Otto Jarl
(Uppland 1856-1915 Wien/ Währing) "Die Luchsjagd", am Sockel bezeichnet Jarl, plastischer Bronzeguss, patiniert, Höhe 15 cm, Länge 42 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 14:49
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Otto Jarl
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.09.2019 - 14:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Sarntaler Krax, Hosenträger, Südtirol 2. Viertel 19. Jh.,
- Brillant Peridot Ring Balou & More Diamonds, Erzeugnis Fa. Wagner Wien
- Krankenwagen "Mercedes Benz Sprinter 316 CDI 3,5t 3.665 mm Automatik",
- Heckenschere "Black & Decker GT221",
- Trachtenmesser, Beutel mit Federkielstickerei und Taschenmesser,